HC1808CG222J501
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
HC1808CG222J501
HC1808CG222J501
型号
HC1808CG222J501
描述
CAP CER 2200PF 500V C0G/NP0 1808
数据表
HC1808CG222J501.pdf
交付服务
HC1808CG222J501
内容 *
    HC1808CG222J501 规格
    Ratings-
    Features-
    Tolerance±5%
    Lead Style-
    Capacitance2200 pF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated500V
    Size / Dimension0.181" L x 0.079" W (4.60mm x 2.00mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C