HC1808CG121J202
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
HC1808CG121J202
HC1808CG121J202
型号
HC1808CG121J202
描述
CAP CER 120PF 2KV C0G/NP0 1808
数据表
HC1808CG121J202.pdf
交付服务
HC1808CG121J202
内容 *
    HC1808CG121J202 规格
    FeaturesHigh Voltage
    Tolerance±5%
    Lead Style-
    Capacitance120 pF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated2000V (2kV)
    Size / Dimension0.181" L x 0.079" W (4.60mm x 2.00mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C