HC1808CG100J302
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
HC1808CG100J302
HC1808CG100J302
型号
HC1808CG100J302
描述
CAP CER 10PF 3KV C0G/NP0 1808
数据表
HC1808CG100J302.pdf
交付服务
HC1808CG100J302
内容 *
    HC1808CG100J302 规格
    FeaturesHigh Voltage
    Tolerance±5%
    Lead Style-
    Capacitance10 pF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated3000V (3kV)
    Size / Dimension0.181" L x 0.079" W (4.60mm x 2.00mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C