HC1210YV473Z251
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
HC1210YV473Z251
HC1210YV473Z251
型号
HC1210YV473Z251
描述
CAP CER 0.047UF 250V Y5V 1210
数据表
HC1210YV473Z251.pdf
交付服务
HC1210YV473Z251
内容 *
    HC1210YV473Z251 规格
    Features-
    Tolerance-20%, +80%
    Lead Style-
    Capacitance0.047 µF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated250V
    Size / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-25°C ~ 85°C