HC1210YV153M201
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
HC1210YV153M201
HC1210YV153M201
型号
HC1210YV153M201
描述
CAP CER 0.015UF 200V Y5V 1210
数据表
HC1210YV153M201.pdf
交付服务
HC1210YV153M201
内容 *
    HC1210YV153M201 规格
    Features-
    Tolerance±20%
    Lead Style-
    Capacitance0.015 µF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated200V
    Size / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-25°C ~ 85°C