HC1210XR223K501
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
HC1210XR223K501
HC1210XR223K501
型号
HC1210XR223K501
描述
CAP CER 0.022UF 500V X7R 1210
数据表
HC1210XR223K501.pdf
交付服务
HC1210XR223K501
内容 *
    HC1210XR223K501 规格
    Ratings-
    Features-
    Tolerance±10%
    Lead Style-
    Capacitance0.022 µF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated500V
    Size / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C