HC1210CG820J102
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
HC1210CG820J102
HC1210CG820J102
型号
HC1210CG820J102
描述
CAP CER 82PF 1KV C0G/NP0 1210
数据表
HC1210CG820J102.pdf
交付服务
HC1210CG820J102
内容 *
    HC1210CG820J102 规格
    Ratings-
    FeaturesHigh Voltage
    Tolerance±5%
    Lead Style-
    Capacitance82 pF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated1000V (1kV)
    Size / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C