HC1210CG222J251
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
HC1210CG222J251
HC1210CG222J251
型号
HC1210CG222J251
描述
CAP CER 2200PF 250V C0G/NP0 1210
数据表
HC1210CG222J251.pdf
交付服务
HC1210CG222J251
内容 *
    HC1210CG222J251 规格
    Ratings-
    Features-
    Tolerance±5%
    Lead Style-
    Capacitance2200 pF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated250V
    Size / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C