HC1210CG102J631
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
HC1210CG102J631
HC1210CG102J631
型号
HC1210CG102J631
描述
CAP CER 1000PF 630V C0G/NP0 1210
数据表
HC1210CG102J631.pdf
交付服务
HC1210CG102J631
内容 *
    HC1210CG102J631 规格
    Ratings-
    Features-
    Tolerance±5%
    Lead Style-
    Capacitance1000 pF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated630V
    Size / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C