HC1206YV154M251
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
HC1206YV154M251
HC1206YV154M251
型号
HC1206YV154M251
描述
CAP CER 0.15UF 251V Y5V 1206
数据表
HC1206YV154M251.pdf
交付服务
HC1206YV154M251
内容 *
    HC1206YV154M251 规格
    Features-
    Tolerance±20%
    Lead Style-
    Capacitance0.15 µF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated251V
    Size / Dimension0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.60mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-25°C ~ 85°C