HC1206YV104Z251
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
HC1206YV104Z251
HC1206YV104Z251
型号
HC1206YV104Z251
描述
CAP CER 0.1UF 251V Y5V 1206
数据表
HC1206YV104Z251.pdf
交付服务
HC1206YV104Z251
内容 *
    HC1206YV104Z251 规格
    Features-
    Tolerance-20%, +80%
    Lead Style-
    Capacitance0.1 µF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated251V
    Size / Dimension0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.60mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-25°C ~ 85°C