HC1206YV103M201
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
HC1206YV103M201
HC1206YV103M201
型号
HC1206YV103M201
描述
CAP CER 10000PF 201V Y5V 1206
数据表
HC1206YV103M201.pdf
交付服务
HC1206YV103M201
内容 *
    HC1206YV103M201 规格
    Features-
    Tolerance±20%
    Lead Style-
    Capacitance10000 pF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated201V
    Size / Dimension0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.60mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-25°C ~ 85°C