HC1206CG3R3C251
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
HC1206CG3R3C251
HC1206CG3R3C251
型号
HC1206CG3R3C251
描述
CAP CER 3.3PF 250V C0G/NP0 1206
数据表
HC1206CG3R3C251.pdf
交付服务
HC1206CG3R3C251
内容 *
    HC1206CG3R3C251 规格
    Ratings-
    Features-
    Tolerance±0.25pF
    Lead Style-
    Capacitance3.3 pF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated250V
    Size / Dimension0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.60mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C