HC1206CG182J201
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
HC1206CG182J201
HC1206CG182J201
型号
HC1206CG182J201
描述
CAP CER 1800PF 200V C0G/NP0 1206
数据表
HC1206CG182J201.pdf
交付服务
HC1206CG182J201
内容 *
    HC1206CG182J201 规格
    Features-
    Tolerance±5%
    Lead Style-
    Capacitance1800 pF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated200V
    Size / Dimension0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.60mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C