HC0805YV473M201
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
HC0805YV473M201
HC0805YV473M201
型号
HC0805YV473M201
描述
CAP CER 0.047UF 200V Y5V 0805
数据表
HC0805YV473M201.pdf
交付服务
HC0805YV473M201
内容 *
    HC0805YV473M201 规格
    Features-
    Tolerance±20%
    Lead Style-
    Capacitance0.047 µF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated200V
    Size / Dimension0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.25mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-25°C ~ 85°C