HC0805CG681G201
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
HC0805CG681G201
HC0805CG681G201
型号
HC0805CG681G201
描述
CAP CER 680PF 200V C0G/NP0 0805
数据表
HC0805CG681G201.pdf
交付服务
HC0805CG681G201
内容 *
    HC0805CG681G201 规格
    Features-
    Tolerance±2%
    Lead Style-
    Capacitance680 pF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated200V
    Size / Dimension0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.25mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C