HC0805CG120G251
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
HC0805CG120G251
HC0805CG120G251
型号
HC0805CG120G251
描述
CAP CER 12PF 250V C0G/NP0 0805
数据表
HC0805CG120G251.pdf
交付服务
HC0805CG120G251
内容 *
    HC0805CG120G251 规格
    Features-
    Tolerance±2%
    Lead Style-
    Capacitance12 pF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated250V
    Size / Dimension0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.25mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C