HC0603CG270F201
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
HC0603CG270F201
HC0603CG270F201
型号
HC0603CG270F201
描述
CAP CER 27PF 200V C0G/NP0 0603
数据表
HC0603CG270F201.pdf
交付服务
HC0603CG270F201
内容 *
    HC0603CG270F201 规格
    Features-
    Tolerance±1%
    Lead Style-
    Capacitance27 pF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated200V
    Size / Dimension0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C