HC0603CG120F251
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
HC0603CG120F251
HC0603CG120F251
型号
HC0603CG120F251
描述
CAP CER 12PF 250V C0G/NP0 0603
数据表
HC0603CG120F251.pdf
交付服务
HC0603CG120F251
内容 *
    HC0603CG120F251 规格
    Features-
    Tolerance±1%
    Lead Style-
    Capacitance12 pF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated250V
    Size / Dimension0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C