2225Y6300392GCR
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
2225Y6300392GCR
2225Y6300392GCR
型号
2225Y6300392GCR
描述
CAP CER 3900PF 630V C0G/NP0 2225
数据表
2225Y6300392GCR.pdf
交付服务
2225Y6300392GCR
内容 *
    2225Y6300392GCR 规格
    FeaturesSoft Termination
    Tolerance±2%
    Lead Style-
    Capacitance3900 pF
    Package / Case2225 (5763 Metric)
    Thickness (Max)0.098" (2.50mm)
    Voltage - Rated630V
    Size / Dimension0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C