1808XA331KAT2A
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
1808XA331KAT2A
1808XA331KAT2A
型号
1808XA331KAT2A
描述
CAP CER 330PF 4V NP0 1808
数据表
1808XA331KAT2A.pdf
交付服务
1808XA331KAT2A
内容 *
    1808XA331KAT2A 规格
    Ratings-
    Features-
    Tolerance±10%
    Lead Style-
    Capacitance330 pF
    Package / Case1808 (4520 Metric)
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated4V
    Size / Dimension0.180" L x 0.080" W (4.57mm x 2.03mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C