1808J0630104KDR
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
1808J0630104KDR
1808J0630104KDR
型号
1808J0630104KDR
描述
CAP CER 0.1UF 63V X7R 1808
数据表
1808J0630104KDR.pdf
交付服务
1808J0630104KDR
内容 *
    1808J0630104KDR 规格
    FeaturesHigh Temperature
    Tolerance±10%
    Lead Style-
    Capacitance0.1 µF
    Package / Case1808 (4520 Metric)
    Thickness (Max)0.079" (2.00mm)
    Voltage - Rated63V
    Size / Dimension0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C