18085C273JAT9A
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
18085C273JAT9A
18085C273JAT9A
型号
18085C273JAT9A
描述
CAP CER 0.027UF 50V X7R 1808
数据表
18085C273JAT9A.pdf
交付服务
18085C273JAT9A
内容 *
    18085C273JAT9A 规格
    Features-
    Tolerance±5%
    Lead Style-
    Capacitance0.027 µF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated50V
    Size / Dimension0.180" L x 0.080" W (4.57mm x 2.03mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C