18085A472GAT2A
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
18085A472GAT2A
18085A472GAT2A
型号
18085A472GAT2A
描述
CAP CER 4700PF 50V NP0 1808
数据表
18085A472GAT2A.pdf
交付服务
18085A472GAT2A
内容 *
    18085A472GAT2A 规格
    Features-
    Tolerance±2%
    Lead Style-
    Capacitance4700 pF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated50V
    Size / Dimension0.180" L x 0.080" W (4.57mm x 2.03mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C