18081A821JAT2A
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
18081A821JAT2A
18081A821JAT2A
型号
18081A821JAT2A
描述
CAP CER 820PF 100V NP0 1808
数据表
18081A821JAT2A.pdf
交付服务
18081A821JAT2A
内容 *
    18081A821JAT2A 规格
    Features-
    Tolerance±5%
    Lead Style-
    Capacitance820 pF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated100V
    Size / Dimension0.180" L x 0.080" W (4.57mm x 2.03mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C