12063E334ZAT2A
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
12063E334ZAT2A
12063E334ZAT2A
型号
12063E334ZAT2A
描述
CAP CER 0.33UF 25V Z5U 1206
数据表
12063E334ZAT2A.pdf
交付服务
12063E334ZAT2A
内容 *
    12063E334ZAT2A 规格
    Features-
    Tolerance-20%, +80%
    Lead Style-
    Capacitance0.33 µF
    Package / Case1206 (3216 Metric)
    Thickness (Max)0.037" (0.94mm)
    Voltage - Rated25V
    Size / Dimension0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature10°C ~ 85°C