0805N1R0C101CT
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
0805N1R0C101CT
0805N1R0C101CT
型号
0805N1R0C101CT
描述
MLCC 1.0PF 100V NPO 0805
数据表
0805N1R0C101CT.pdf
交付服务
0805N1R0C101CT
内容 *
    0805N1R0C101CT 规格
    Features-
    Tolerance±0.25pF
    Lead Style-
    Capacitance1 pF
    Package / Case0805 (2012 Metric)
    Thickness (Max)0.028" (0.70mm)
    Voltage - Rated100V
    Size / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C