0603X334K250CT
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
0603X334K250CT
0603X334K250CT
型号
0603X334K250CT
描述
MLCC 0.33UF 25V X5R 0603
数据表
0603X334K250CT.pdf
交付服务
0603X334K250CT
内容 *
    0603X334K250CT 规格
    Features-
    Tolerance±10%
    Lead Style-
    Capacitance0.33 µF
    Package / Case0603 (1608 Metric)
    Thickness (Max)0.037" (0.95mm)
    Voltage - Rated25V
    Size / Dimension0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 85°C