0603N5R6B160CT
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
0603N5R6B160CT
0603N5R6B160CT
型号
0603N5R6B160CT
描述
MLCC 5.6PF 16V NPO 0603
数据表
0603N5R6B160CT.pdf
交付服务
0603N5R6B160CT
内容 *
    0603N5R6B160CT 规格
    Features-
    Tolerance±0.1pF
    Lead Style-
    Capacitance5.6 pF
    Package / Case0603 (1608 Metric)
    Thickness (Max)0.034" (0.87mm)
    Voltage - Rated16V
    Size / Dimension0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C