M2165-3005-S-12
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 板间隔件、支座
M2165-3005-S-12
M2165-3005-S-12
型号
M2165-3005-S-12
描述
6MM HEX X 40MM X M3 THD
数据表
M2165-3005-S-12.pdf
交付服务
M2165-3005-S-12
内容 *
    M2165-3005-S-12 规格
    Features-
    MaterialSteel
    Part StatusActive
    Length - Overall1.575" (40.00mm)
    Diameter - Inside-
    Diameter - Outside0.236" (6.00mm)
    Screw, Thread SizeM3x0.5
    Threaded/UnthreadedThreaded
    Between Board Height1.575" (40.00mm)
    M2165-3005-S-12 常见问题
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购M2165-3005-S-12?
    3.M2165-3005-S-12价格和库存显示是否准确
    5.运输安排如何
    6.返回或替换M2165-3005-S-12的过程是什么
    (2) 我们在M2165-3005-S-12交付后90天内获悉上述缺陷
    (2) 获取请求退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如M2165-3005-S-12引脚图、M2165-3005-S-12数据表
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
    M2165-3005-S-12 相关产品
    24882 24882 24882 Keystone Electronics 5000 SM STANDOFF ON T&R 3MM 查看
    4883 4883 4883 Keystone Electronics 5000 ROUND STANDOFF #4-40 STEEL 1/4" 查看
    24433 24433 24433 Keystone Electronics 5000 HEX STANDOFF M3 ALUMINUM 10MM 查看
    MF-100-UC04-H MF-100-UC04-H MF-100-UC04-H 3M - Aearo Technologies, LLC 5000 RND STNDFF #4-40 SYN 8.13MM 1PC 查看
    24434 24434 24434 Keystone Electronics 5000 HEX STANDOFF M3 ALUMINUM 12MM 查看
    M2165-3005-S-12 担保
    服务保证
    我们保证100%的客户满意度。