M2122-2545-SS
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 板间隔件、支座
M2122-2545-SS
M2122-2545-SS
型号
M2122-2545-SS
描述
4.5MM HEX X 31MM X M2.5 THD
数据表
M2122-2545-SS.pdf
交付服务
M2122-2545-SS
内容 *
    M2122-2545-SS 规格
    TypeHex Standoff
    Color-
    GenderMale, Female
    Plating-
    Features-
    MaterialStainless Steel
    Part StatusActive
    Length - Overall1.377" (34.97mm)
    Diameter - Inside-
    Diameter - Outside0.177" (4.50mm) Hex
    Screw, Thread SizeM2.5x0.45
    Threaded/UnthreadedThreaded
    Between Board Height1.220" (31.00mm)
    M2122-2545-SS 常见问题
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购M2122-2545-SS?
    3.M2122-2545-SS价格和库存显示是否准确
    5.运输安排如何
    6.返回或替换M2122-2545-SS的过程是什么
    (2) 我们在M2122-2545-SS交付后90天内获悉上述缺陷
    (2) 获取请求退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如M2122-2545-SS引脚图、M2122-2545-SS数据表
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
    M2122-2545-SS 相关产品
    24882 24882 24882 Keystone Electronics 5000 SM STANDOFF ON T&R 3MM 查看
    4883 4883 4883 Keystone Electronics 5000 ROUND STANDOFF #4-40 STEEL 1/4" 查看
    24433 24433 24433 Keystone Electronics 5000 HEX STANDOFF M3 ALUMINUM 10MM 查看
    MF-100-UC04-H MF-100-UC04-H MF-100-UC04-H 3M - Aearo Technologies, LLC 5000 RND STNDFF #4-40 SYN 8.13MM 1PC 查看
    24434 24434 24434 Keystone Electronics 5000 HEX STANDOFF M3 ALUMINUM 12MM 查看
    M2122-2545-SS 担保
    服务保证
    我们保证100%的客户满意度。