M0595-5-S-12.pdf
| Type | Round Spacer |
| Color | Clear |
| Gender | Female, Female |
| Plating | Chromate, Zinc |
| Features | - |
| Material | Steel |
| Part Status | Active |
| Length - Overall | 0.236" (6.00mm) |
| Diameter - Inside | 0.209" (5.30mm) |
| Diameter - Outside | 0.315" (8.00mm) |
| Screw, Thread Size | M5 |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Between Board Height | 0.236" (6.00mm) |
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费
(2) 我们在M0595-5-S-12交付后90天内获悉上述缺陷
24882 | Keystone Electronics | 5000 | SM STANDOFF ON T&R 3MM | 查看 |
4883 | Keystone Electronics | 5000 | ROUND STANDOFF #4-40 STEEL 1/4" | 查看 |
24433 | Keystone Electronics | 5000 | HEX STANDOFF M3 ALUMINUM 10MM | 查看 |
MF-100-UC04-H | 3M - Aearo Technologies, LLC | 5000 | RND STNDFF #4-40 SYN 8.13MM 1PC | 查看 |
24434 | Keystone Electronics | 5000 | HEX STANDOFF M3 ALUMINUM 12MM | 查看 |
我们保证100%的客户满意度。