4673-2520-S-12
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 板间隔件、支座
4673-2520-S-12
4673-2520-S-12
型号
4673-2520-S-12
品牌
RAF Electronic Hardware
描述
HEX STANDOFF 1/4"-20 STEEL 1/2"
数据表
4673-2520-S-12.pdf
分类
板间隔件、支座
交付服务
4673-2520-S-12
内容 *
    4673-2520-S-12 规格
    PackageBulk
    Series
    RoHSRoHS
    TypeHex Standoff
    Color-
    GenderMale, Female
    PlatingZinc
    Features-
    MaterialSteel
    Part StatusActive
    Length - Overall1.000" (25.40mm) 1"
    Diameter - Inside-
    Diameter - Outside0.500" (12.70mm) 1/2" Hex
    Screw, Thread Size1/4"-20
    Threaded/UnthreadedThreaded
    Between Board Height0.500" (12.70mm) 1/2"
    4673-2520-S-12 常见问题
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购4673-2520-S-12?
    3.4673-2520-S-12价格和库存显示是否准确
    4.接受什么形式的付款
    电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受
    温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费
    5.运输安排如何
    6.返回或替换4673-2520-S-12的过程是什么
    (2) 我们在4673-2520-S-12交付后90天内获悉上述缺陷
    (3) 零件号未使用,仅在原始未包装包装中
    退回产品的两个过程:
    (1) 90天内通知我们
    (2) 获取请求退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如4673-2520-S-12引脚图、4673-2520-S-12数据表
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
    4673-2520-S-12 相关产品
    数据表 图片 型号 品牌 库存 描述 查看
    4871 4871 4871 Keystone Electronics 5000 ROUND STANDOFF #2-56 STEEL 1/16" 查看
    4882 4882 4882 Keystone Electronics 5000 ROUND STANDOFF #4-40 STEEL 1/8" 查看
    24882 24882 24882 Keystone Electronics 5000 SM STANDOFF ON T&R 3MM 查看
    4883 4883 4883 Keystone Electronics 5000 ROUND STANDOFF #4-40 STEEL 1/4" 查看
    24433 24433 24433 Keystone Electronics 5000 HEX STANDOFF M3 ALUMINUM 10MM 查看
    2209 2209 2209 Keystone Electronics 5000 HEX STANDOFF #6-32 ALUMINUM 3/8" 查看
    8714 8714 8714 Keystone Electronics 5000 HEX STANDOFF #4-40 ALUMINUM 1/4" 查看
    2208 2208 2208 Keystone Electronics 5000 HEX STANDOFF #6-32 ALUMINUM 1/4" 查看
    MF-100-UC04-H MF-100-UC04-H MF-100-UC04-H 3M - Aearo Technologies, LLC 5000 RND STNDFF #4-40 SYN 8.13MM 1PC 查看
    24434 24434 24434 Keystone Electronics 5000 HEX STANDOFF M3 ALUMINUM 12MM 查看
    4673-2520-S-12 担保
    服务保证
    我们保证100%的客户满意度。