1295-31-S-12.pdf
| Package | Bulk |
|---|---|
| Series | |
| RoHS | RoHS |
| Type | Round Spacer |
| Color | Clear |
| Gender | Female, Female |
| Plating | Chromate, Zinc |
| Features | - |
| Material | Steel |
| Part Status | Active |
| Length - Overall | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Diameter - Inside | 0.315" (8.00mm) |
| Diameter - Outside | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Screw, Thread Size | - |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Between Board Height | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费
(2) 我们在1295-31-S-12交付后90天内获悉上述缺陷
(3) 零件号未使用,仅在原始未包装包装中
退回产品的两个过程:
(1) 90天内通知我们
(2) 获取请求退货授权
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
| 数据表 | 图片 | 型号 | 品牌 | 库存 | 描述 | 查看 |
|---|---|---|---|---|---|---|
4871 | Keystone Electronics | 5000 | ROUND STANDOFF #2-56 STEEL 1/16" | 查看 |
4882 | Keystone Electronics | 5000 | ROUND STANDOFF #4-40 STEEL 1/8" | 查看 |
24882 | Keystone Electronics | 5000 | SM STANDOFF ON T&R 3MM | 查看 |
4883 | Keystone Electronics | 5000 | ROUND STANDOFF #4-40 STEEL 1/4" | 查看 |
24433 | Keystone Electronics | 5000 | HEX STANDOFF M3 ALUMINUM 10MM | 查看 |
2209 | Keystone Electronics | 5000 | HEX STANDOFF #6-32 ALUMINUM 3/8" | 查看 |
8714 | Keystone Electronics | 5000 | HEX STANDOFF #4-40 ALUMINUM 1/4" | 查看 |
2208 | Keystone Electronics | 5000 | HEX STANDOFF #6-32 ALUMINUM 1/4" | 查看 |
MF-100-UC04-H | 3M - Aearo Technologies, LLC | 5000 | RND STNDFF #4-40 SYN 8.13MM 1PC | 查看 |
24434 | Keystone Electronics | 5000 | HEX STANDOFF M3 ALUMINUM 12MM | 查看 |
我们保证100%的客户满意度。