1194-10-AL-24
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 板间隔件、支座
1194-10-AL-24
1194-10-AL-24
型号
1194-10-AL-24
描述
3/8 RD X 3/4 X .192 ID
数据表
1194-10-AL-24.pdf
交付服务
1194-10-AL-24
内容 *
    1194-10-AL-24 规格
    TypeRound Spacer
    ColorBlack
    GenderFemale, Female
    PlatingAnodized
    Features-
    MaterialAluminum
    Part StatusActive
    Length - Overall0.813" (20.64mm)
    Diameter - Inside0.192" (4.88mm)
    Diameter - Outside0.375" (9.53mm) 3/8"
    Screw, Thread Size-
    Threaded/UnthreadedUnthreaded
    Between Board Height0.813" (20.64mm)
    1194-10-AL-24 常见问题
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购1194-10-AL-24?
    3.1194-10-AL-24价格和库存显示是否准确
    5.运输安排如何
    6.返回或替换1194-10-AL-24的过程是什么
    (2) 我们在1194-10-AL-24交付后90天内获悉上述缺陷
    (2) 获取请求退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如1194-10-AL-24引脚图、1194-10-AL-24数据表
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
    1194-10-AL-24 相关产品
    24882 24882 24882 Keystone Electronics 5000 SM STANDOFF ON T&R 3MM 查看
    4883 4883 4883 Keystone Electronics 5000 ROUND STANDOFF #4-40 STEEL 1/4" 查看
    24433 24433 24433 Keystone Electronics 5000 HEX STANDOFF M3 ALUMINUM 10MM 查看
    MF-100-UC04-H MF-100-UC04-H MF-100-UC04-H 3M - Aearo Technologies, LLC 5000 RND STNDFF #4-40 SYN 8.13MM 1PC 查看
    24434 24434 24434 Keystone Electronics 5000 HEX STANDOFF M3 ALUMINUM 12MM 查看
    1194-10-AL-24 担保
    服务保证
    我们保证100%的客户满意度。