DWRT820PV21300
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 背板连接器-专用
DWRT820PV21300
DWRT820PV21300
型号
DWRT820PV21300
品牌
Amphenol ICC (FCI)
描述
CONN PLUG DRAWER 28POS PNL MNT
数据表
DWRT820PV21300.pdf
分类
背板连接器-专用
交付服务
DWRT820PV21300
内容 *
    DWRT820PV21300 规格
    SeriesDWR, CoolPower®
    RoHSRoHS
    ColorBlack
    Pitch0.130" (3.30mm)