DWRT018SV23301
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 背板连接器-专用
DWRT018SV23301
DWRT018SV23301
型号
DWRT018SV23301
品牌
Amphenol ICC (FCI)
描述
CONN RCPT DRAWER 18POS PCB
数据表
DWRT018SV23301.pdf
分类
背板连接器-专用
交付服务
DWRT018SV23301
内容 *
    DWRT018SV23301 规格
    SeriesDWR, CoolPower®
    RoHSRoHS
    ColorBlack
    Pitch0.130" (3.30mm)