89008-120LF
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 背板连接器-专用
89008-120LF
89008-120LF
型号
89008-120LF
品牌
Amphenol ICC (FCI)
描述
CONN HEADER 120POS PCB
数据表
89008-120LF.pdf
分类
背板连接器-专用
交付服务
89008-120LF
内容 *
    89008-120LF 规格
    SeriesMetral®
    RoHSRoHS
    ColorNatural, White
    Pitch0.079" (2.00mm)