84965-302001LF
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 背板连接器-专用
84965-302001LF
84965-302001LF
型号
84965-302001LF
品牌
Amphenol ICC (FCI)
描述
CONN HEADER 96POS PCB
数据表
84965-302001LF.pdf
分类
背板连接器-专用
交付服务
84965-302001LF
内容 *
    84965-302001LF 规格
    SeriesMetral®
    RoHSRoHS
    ColorNatural
    Pitch0.079" (2.00mm)