74977-102001LF
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 背板连接器-专用
74977-102001LF
74977-102001LF
型号
74977-102001LF
品牌
Amphenol ICC (FCI)
描述
CONN HEADER HIGH SPEED 72POS PCB
数据表
74977-102001LF.pdf
分类
背板连接器-专用
交付服务
74977-102001LF
内容 *
    74977-102001LF 规格
    SeriesMetral® 2000
    RoHSRoHS
    ColorNatural
    Pitch0.079" (2.00mm)