51968-10010000AALF
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 背板连接器-专用
51968-10010000AALF
51968-10010000AALF
型号
51968-10010000AALF
描述
CONN RCPT 100POS EDGE MNT
数据表
51968-10010000AALF.pdf
交付服务
51968-10010000AALF
内容 *
    51968-10010000AALF 规格
    ColorBlack
    Pitch0.100" (2.54mm)