51968-10009600BALF
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 背板连接器-专用
51968-10009600BALF
51968-10009600BALF
型号
51968-10009600BALF
品牌
Amphenol ICC (FCI)
描述
CONN RCPT 96POS EDGE MNT
数据表
51968-10009600BALF.pdf
分类
背板连接器-专用
交付服务
51968-10009600BALF
内容 *
    51968-10009600BALF 规格
    SeriesPwrBlade®
    RoHSRoHS
    ColorBlack
    Pitch0.100" (2.54mm)