51967-10004800AALF
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 背板连接器-专用
51967-10004800AALF
51967-10004800AALF
型号
51967-10004800AALF
描述
CONN RCPT 48POS PCB
数据表
51967-10004800AALF.pdf
交付服务
51967-10004800AALF
内容 *
    51967-10004800AALF 规格
    ColorBlack
    Pitch0.100" (2.54mm)