51966-10003600AALF
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 背板连接器-专用
51966-10003600AALF
51966-10003600AALF
型号
51966-10003600AALF
描述
CONN HEADER 36POS EDGE MNT
数据表
51966-10003600AALF.pdf
交付服务
51966-10003600AALF
内容 *
    51966-10003600AALF 规格
    ColorBlack
    Pitch0.100" (2.54mm)