51965-10002800AALF
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 背板连接器-专用
51965-10002800AALF
51965-10002800AALF
型号
51965-10002800AALF
品牌
Amphenol CS (FCI)
描述
CONN HEADER 28POS PCB
数据表
51965-10002800AALF.pdf
交付服务
51965-10002800AALF
内容 *
    51965-10002800AALF 规格
    ColorBlack
    Pitch0.100" (2.54mm)