51952-254LF
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 背板连接器-专用
51952-254LF
51952-254LF
型号
51952-254LF
品牌
Amphenol ICC (FCI)
描述
CONN HEADER BLADE PWR 13POS PCB
数据表
51952-254LF.pdf
分类
背板连接器-专用
交付服务
51952-254LF
内容 *
    51952-254LF 规格
    SeriesPwrBlade®
    RoHSRoHS
    ColorBlack
    Pitch0.100" (2.54mm)