51742-11002400CCLF
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 背板连接器-专用
51742-11002400CCLF
51742-11002400CCLF
型号
51742-11002400CCLF
描述
CONN RCPT BLADE PWR 34POS PCB
数据表
51742-11002400CCLF.pdf
交付服务
51742-11002400CCLF
内容 *
    51742-11002400CCLF 规格
    ColorBlack
    Pitch0.100" (2.54mm)