51741-10002408CCLF
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 背板连接器-专用
51741-10002408CCLF
51741-10002408CCLF
型号
51741-10002408CCLF
描述
CONN RCPT BLADE PWR 32POS PCB
数据表
51741-10002408CCLF.pdf
交付服务
51741-10002408CCLF
内容 *
    51741-10002408CCLF 规格
    ColorBlack
    Pitch0.100" (2.54mm)