51730-100LF
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 背板连接器-专用
51730-100LF
51730-100LF
型号
51730-100LF
品牌
Amphenol CS (FCI)
描述
CONN HDR BLADE PWR 30POS EDGE MT
数据表
51730-100LF.pdf
交付服务
51730-100LF
内容 *
    51730-100LF 规格
    ColorBlack
    Pitch0.100" (2.54mm)