51722-11002400ABLF
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 背板连接器-专用
51722-11002400ABLF
51722-11002400ABLF
型号
51722-11002400ABLF
描述
CONN HDR BLADE PWR 34POS EDGE MT
数据表
51722-11002400ABLF.pdf
交付服务
51722-11002400ABLF
内容 *
    51722-11002400ABLF 规格
    ColorBlack
    Pitch0.100" (2.54mm)